Купить и играть! • PlayLuxGames

Купить и играть!

Купить и играть!

1С Интерес – федеральная сеть магазинов по продаже компьютерных и консольных игр (PlayStation, Xbox), игровых приставок и аксессуаров к ним, программного обеспечения для работы и отдыха, фильмов и музыкальных дисков, книг и аудиокниг, а также подарков и коллекционных сувениров.

Описание преимуществ интернет-магазина 1С Интерес:

Наш товарный ассортимент составляет более 7 000 позиций и постоянно пополняется новинками. Есть возможность предварительных заказов наиболее ожидаемых новинок мультимедийного рынка

Для постоянных покупателей предусмотрена гибкая бонусная система с начислением на бонусную карту до 7% от суммы покупки и возможностью оплаты до 70% стоимости покупки. Подробности на сайте – http://www.1c-interes.ru/bonus/. Сейчас преимущества нашей бонусной системы используют более 100 000 клиентов.

В магазинах сети регулярно проходят скидочные и подарочные акции. Например, 2 товара по цене 1, 3 товара по цене 2, игра в подарок при покупке консоли и т.д.

Удобные способы доставки заказа. Бесплатная доставка во все магазины сети 1С Интерес, а также недорогая и удобная доставка по всей России через партнерскую сеть пунктов выдачи и постаматов. Есть возможность курьерской доставки и доставки почтовыми службами.

Разнообразные способы оплаты заказа: наличные, банковской картой, QIWI, WebMoney и т.д.